Osch & Fils

7, rue de la Gare
Boîte postale 11
L-9401 Vianden (Luxembourg)

Tél.: +352 83 41 41-1
Fax: +352 84 90 10

Heures d’ouvertures

Lundi – Vendredi:
8:00 – 12:00 // 13:00 – 17:00

Vos interlocuteurs

Direction

Osch Gilles

GILLES OSCH

Directeur

gilles.osch@osch.lu
834141-1

Direction

Teixeira Carlos

CARLOS TEIXEIRA

Directeur

carlos.teixeira@osch.lu
834141-1

Machines

Osch Gilles

GILLES OSCH

Vente

gilles.osch@osch.lu
834141-1

Degrand Joé

JOE DEGRAND

Vente

joe.degrand@osch.lu
834141-24

Scheller Heiko

HEIKO SCHELLER

Service après vente et Vente

heiko.scheller@osch.lu
834141-40

Machado Cristove

mann-avatar

SAV – Pièces détachées

cristove.machado@osch.lu
834141-64

Biwer Myriam

MYRIAM-BIWER

Backoffice – Facturation

myriam.biwer@osch.lu
834141-25

Traitement des déchets

Degrand Joé

JOE DEGRAND

Vente / Planning – Dispatching

joe.degrand@osch.lu
834141-24

Machado Cristove

mann-avatar

Planning – Dispatching

cristove.machado@osch.lu
834141-64

Soumer Paulette

PAULETTE SOUMER

Backoffice – Facturation

paulette.soumer@osch.lu
834141-23

Service après-vente

Ferreira Dan

DAN FERREIRA

SAV – Atelier

dan.ferreira@osch.lu
834141-34

Scheller Heiko

HEIKO SCHELLER

SAV – Garanties

heiko.scheller@osch.lu
834141-40

Bollig Sebastian

mann-avatar

SAV – Atelier

sebastian.bollig@osch.lu
834141-33

Biwer Myriam

MYRIAM-BIWER

Backoffice – Facturation

myriam.biwer@osch.lu
834141-25

Service après-vente – Portails électriques et barrières

Wallesch Johannes

mann-avatar

SAV Portails électriques/barrières

johannes.wallesch@osch.lu
834141-39

Pütz Günter

GUENTER-PUETZ

SAV Portails électriques/barrières

guenter.putz@osch.lu
834141-38

Kirens Gerlinde

GERLINDE KIRENS

Backoffice Facturation

gerlinde.kirens@osch.lu
834141-21

Clôtures

Teixeira Carlos

CARLOS TEIXEIRA

Clôtures – Vente

carlos.teixeira@osch.lu
834141-1

Hoffmann Karl-Heinz

KARL-HEINZ HOFFMANN

Clôtures – Vente

karl-heinz.hoffmann@osch.lu
834141-28

Ferreira Dan

DAN FERREIRA

Clôtures – Vente

dan.ferreira@osch.lu
834141-34

Haas Kevin

mann-avatar

Clôtures – Vente

kevin.haas@osch.lu
834141-60

Dos Santos Randy

RANDY DOS SANTOS

Backoffice – Clôtures – Vente

randy.dossantos@osch.lu
834141-27

Stankovic Goran

GORAN STANKOVIC

Clôtures – Vente

goran.stankovic@osch.lu
834141-32

Carpinteiro Francisco

FRANCISCO CARPINTEIRO

Distpatching – Clôtures

francisco.carpinteiro@osch.lu
834141-46

Kirens Gerlinde

GERLINDE KIRENS

Backoffice – Facturation

gerlinde.kirens@osch.lu
834141-21

Marques Carina

frau-avatar

Backoffice – Accueil

carina.marques@osch.lu
834141-37

Comptabilité

Carneiro Minda

MINDA CARNEIRO

Comptabilité

minda.carneiro@osch.lu
834141-22

Schanen Nathalie

frau-avatar

Comptabilité

nathalie.schanen@osch.lu
834141-26

Ce site web utilise des cookies pour vous fournir le meilleur service possible. Déclaration de protection des données